Предпрофильная и довузовская подготовка по физике при ГБОУ Школа № 1547

Перейти к контенту

Оргкомитет Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» извещает, что первые отборочные туры олимпиады «Росатом» (олимпиада имени профессора И.В.Савельева) состоятся в Москве в НИЯУ МИФИ



18 октября 2015 г. – математика,

25 октября 2015 г. – физика.


Время начала олимпиады:

9.30 для школьников 7-10 классов,

13.30 для школьников 11 класса.



 


Принять участие в олимпиаде может любой желающий.


Обращаем Ваше внимание на следующее:
  1.  Для участия в олимпиаде «Росатом» необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте https://org.mephi.ru
  2.  На каждый тур олимпиады необходимо принести распечатанную с сайта карточку участника и паспорт.
Особо обращаем внимание учащихся 11-х классов на то, что призовое место в финале олимпиады при поступлении в НИЯУ «МИФИ» дает льготы при поступлении.


Подробная информация об олимпиаде размещена на сайте   http://mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/

Призеры отборочного по физикке 2013/2014 учебного года (9 класс):

Егорова Надежда Валерьевна
Карасев Михаил Алексеевич
Лакеев Александр Вадимович
Мершков Максим Александрович
Старостин Евгений Игоревич
Чолпанкулова Нина Джамильевна
Юшин Илья Маркович


Призеры отборочного тура по физике  2013/2014 учебного года (11 класс):


Александров Константин Леонидович (3 степень)
Гетман Ярослав Александрович
Дорогов Евгений Алексеевич (3 степень)
Жамалов Тимур Андреевич (3 степень)
Жилманов Владислав Юрьевич (3 степень)
Журов Павел Михайлович (2 степень)
Киселев Василий Владимирович (3 степень)
Коновалов Арсений Иналович
Косоруков Дмитрий Петрович (3 степень)
Кузнецов Илья Андреевич (3 степень)
Лацерус Каролина Феликсовна (2 степень)
Лупанов Владислав Эдуардович
Мансуров Мурад Ильгамович
Морозов Артем Алексеевич (2 степень)
Савочкин Павел Дмитриевич (3 степень)
Самсонова Ольга Викторовна
Семенова Александра Евгеньевна (3 степень)
Старкова Анастасия Васильевна (2 степень)
Тинчурина Ольга Андреевна (3 степень)
Чавычалов Святослав Константинович (2 степень)


Призеры отборочного тура по математике 2013/2014 учебного года (11 класс):


Бабуев Дмитрий Алексеевич
Гадий Людмила Геннадьевна
Гетман Ярослав Александрович
Журов Павел Михайлович
Иванова Анастасия Евгеньевна
Иванова Анна Александровна
Исоева Дилноза Накмаджановна
Киселев Василий Владимирович
Короткевич Маргарита Александровна
Косенков Глеб Кирилович
Косенков Дмитрий Павлович
Кудашов Андрей Михайлович
Кузнецов Илья Андреевич
Лацерус Каролина Феликсовна
Лупанов Владислав Эдуардович
Лыско Илья Павлович
Морозов Артем Алекссевич
Савочкин Павел Дмитриевич
Скворцов Михаил Сергеевич
Тинчурина Ольга Андреевна
Чавычалов Святослав Константинович
Шкуратов Дмитрий Вадимович
Штыркин Виктор Викторович
Шукин Георгий Константинович
Ястребов Максим Александрович

Назад к содержимому